От сердца к сердцу — 2018
  • Комментарии к записи От сердца к сердцу — 2018 отключены

2 Декабря в Районном Доме Культуры прошел районный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья. В нем принимала участие взрослые и дети. На фестивали были представлены различные виды творчества: исполнительское искусство на различных музыкальных инструментах, выразительное чтение стихов и прозы, песенное творчество и др. Перед началом концерта гости фестиваля могли полюбоваться выставкой декоративно – прикладного искусства. В фойе был обустроен уголок для бесплатной фотосессии для участников и гостей фестиваля. Открыла концерт ученица 2 класса фортепианного отделения  Ордынской детской школы искусств Губкина Настя (преподаватель Маркеева Н.Б). Она исполнила две пьесы «Этюд» М. Гозенпуд и «Менуэт» В. Моцарт. Поддержать артистов  пришли преподаватели и родители, родные и близкие, друзья и одноклассники. После завершения концерта каждый участник получил красочный диплом и ценный приз. «От сердца к сердцу» — добрый праздник, который собирает талантов с огромной силой воли со всего района.